Резолюция заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район 28 мая 2015 года

РЕЗОЛЮЦИЯ
заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район

28 мая 2015 года

14-00 часов

г. Крымск,

ул. К. Либкнехта, 35

Участники Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район  обсудили следующие вопросы:

1.Закон Краснодарского края N°3169 – КЗ от 8 мая 2015 года "Об условиях применения упрощенной системы налогообложения на территории Краснодарского края.

2. Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства в 2015году.

3. О реализации единой системы добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края.

4. Тема: "Рассмотрение поступивших обращений от субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих  деятельность на территории муниципального образования Крымский район в "Ящик доверия".

5. Разное.

РЕШИЛИ:

1. Принять к сведению информацию о вступлении в силу Закона Краснодарского края " 3169 – КЗ от 8 мая 2015 года "Об условиях применения упрощенной системы налогообложения на территории Краснодарского края".

2. Принять к сведению информацию о субсидиях субъектам малого и среднего предпринимательства в 2015 году.

3. Принять к сведению информацию о реализации единой системы добровольного страхования жилых помещений населения Краснодарского края.

4.Администрации муниципального образования Крымский район, главам городского и сельских поселений продолжить работу по рассмотрению жалоб и обращений, поступающих в "Ящик доверия". Ежемесячно до 15 числа следующего за отчётным периодом представлять информацию в управление экономики и прогнозирования о поступивших в "Ящик доверия" жалобах и обращениях от субъектов малого и среднего предпринимательства и работе с ними.

5. Принять к сведению информацию об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае и информацию о Фонде микрофинансирования и Гарантийном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае

Исполняющий обязанности заместителя главы муниципального образования Крымский район Е.В. Мельников