Резолюция заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район 4 сентября 2015 года

РЕЗОЛЮЦИЯ
заседания Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район

4 сентября 2015 года

14-00 часов

г. Крымск,

ул. К. Либкнехта, 35

Участники Совета по предпринимательству при главе муниципального образования Крымский район  обсудили следующие вопросы:

1.Субсидирование малого и среднего предпринимательства в 2015 году.

2.О дополнительных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, в части оказания услуг предпринимателям.

3 Внедрение процедуры оценки регулирующего воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

4. Рассмотрение поступивших обращений от субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих  деятельность на территории муниципального образования Крымский район в "Ящик доверия".

5. Разное:

5.1 Кредитные продукты дополнительного офиса "Крымский" КБ "Кубань Кредит"

5.2 О кредитовании инвестиционных проектов.

РЕШИЛИ:

1. Принять к сведению информацию о субсидировании малого и среднего предпринимательства в 2015 году.

2. Принять к сведению информацию о дополнительных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, в части оказания услуг предпринимателям.

3. Принять к сведению информацию внедрении процедуры оценки регулирующего воздействия и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

4.Администрации муниципального образования Крымский район, главам городского и сельских поселений продолжить работу по рассмотрению жалоб и обращений, поступающих в "Ящик доверия". Ежемесячно до 15 числа следующего за отчётным периодом представлять информацию в управление экономики и прогнозирования о поступивших в "Ящик доверия" жалобах и обращениях от субъектов малого и среднего предпринимательства и работе с ними.

5. Принять к сведению информацию о кредитных продуктах дополнительного офиса "Крымский" КБ "Кубань Кредит" и о кредитовании инвестиционных проектов.

Заместитель главы муниципального образования Крымский район Е.В. Мельников